Прервали курс принятия рибомунила, если продолжать пить, будит ли результат?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 5 месяцев
Здравствуйте, очень часто болеем простудными заболеваниями, проктически всегда с антибиотиками, прописали рибомунил. Пропили 2 недели, потом прервали,2 месяца не пили. Врач посоветовал дальше продолжать пить, неделю и потом по курсу 5 месяцев. У меня сомнения будит ли результат? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Для достижения максимального эффекта лучше начать весь курс сначала.
Всего доброго.