Препухлость на лобике от переносице до конца лба по середине

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, доктор мой дочери 5 месяцев, у неё с рождения припухлость на лобике на уровне переносице до конца волосяное части по средине, припухлость мягкая, припухлость под цвет кожи, при ощупей ребёнок не реагирует на боль, она не беспокоет её, не где не ударялась. Подскажите пожалуйста что это такое? И можно ли это вылечить? Ходила к педиатру, он сказал что это строение черепа, но я беспокоюсь, её видно будет ли она дальше рости, что мне делать?
Спасибо!
С уважением Зарема.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-25 17:29
Это место срастания лобных костей, просто сейчас ее видно. Это ничего страшного, просто строение черепа, никак не лечится.