Препараты во время беременности
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Последние 2 года лечила гайморит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие препараты антигистаминные разрешены во время беременности? Была у лора, думала, что гайморит, лор сказала, что аллергия. При этом у меня нос сам то залаживает, то разлаживает. Чтобы дышать сплю только на спине. Иначе на боку не дышу. Лор выписала аллерзин, аквамаринс сенс, эдем и фликс. Но почитала инструкцию, и опасаюсь принимать. У врача я была в 1м триместре. Сейчас 2-й, 21 неделя. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
При беременности, запрещено почти всё.
Идём от обратного. Что разрешено применять детям, то можно пробовать у беременных.
Пока пользуйтесь: промывание носа Квикс алоэ спрей для нос, затем Фликс.
если поможет - хорошо. Если нет, прийдётся подключать Алерзин.
Всего доброго.
При беременности, запрещено почти всё.
Всего доброго.