Препараты при планировании

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Моему мужу поставили бронхиальную астму, он проходит курс лечения глюкокортикостероидами. Пульмикорт, форадил комби. Но мы планировали ребёнка. Можно ли планировать в этом месяце? Влияют ли данные препараты на сперму? Спасибо!
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 15:03
Могут повлиять негативно. Лучше перенести планирование и выполнить спермограмму после лечения