Противовирусные препараты перед планированием беременности

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем планируем беременность. Месячные были с 31.01 по 04.02 овуляция должна быть 12.02 мы планировали 07.02 и 11.02. Вопрос: я приболела 37,1 темп. Можно ли мне пропить противовирусные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, в случае наступления беременности вы можете использовать противовирусные в виде интерферона, в виде таблеток или капель, они не противопоказаны при беременности, но эффективность этих препаратов не доказана.