Препараты при коксартрозе

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие обезболивающие уколы подойдут при диагнозе коксартроз? Или, какие то таблетки. Боли продолжаются около 6 месяцев. Сделала рентген в поликлинике, поставили диагноз коксартроз тазобедренного сустава. Возраст 79 лет. Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 05:15
Здравствуйте! Там назначают по схеие 2-4 препарата, плюс физиолечение. Вот так одной таблеткой не спастись