Препараты при боли в спине
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у невролога пока не была, терапевт от болей в пояснице рекомендовала витамины группы Б и свечи Диклофенака или Кетонала. Я не знаю какие выбрать. Как вы считаете, что лучше от люмбоишиалгии?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день. Если выбирать из этих двух препаратов, то предпочтительнее свечи Диклофенак.
Лидия 2019-10-29 13:55
Спасибо, такой же вопрос по поводу Сирдалуда и Калмирекса, какой больше подойдет, я не хотела бы сразу покупать оба препарата и пробовать.