Препараты от ЗППП

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Что можно принять в качестве профилактики и защиты от возможных ЗППП после куни незнакомой девушке или после поцелуев с ней? Какой препарат или препараты? То бишь какой то "джентльменский набор"?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-23 17:27
Здравствуйте. Универсального средства, гарантирующего 100% защиту, нет.
Существуют препараты, которые принимаются для профилактики(например Сафоцид), можете почитать его состав в инструкции. Но повторяю, полной гарантии нет.