Препараты и грейпфрут
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Скажите, пожалуйста, как Взаимодействуют Тревикта и Арипипразол в дозировке 7 мг с грейпфрутовым соком и самим грейпфрутом? Я хотела бы сесть на диету там большое количество грейпфрутов. Возможно ли это и совместимо ли с такой лекарственной схемой?
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Данные препараты несовместимы с грейпфрутом и соком из него.