Препараты для восстановления микрофлоры кишечника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, давно принимала Нормобакт обычный, сейчас в аптеках только Нормобакт Л, в чем между ними разница? Не содержится ли в нем сахар?
Может ещё что-то посоветуете что-то для микрофлоры? Иногда бывает вздутие, запор
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-08-09 23:29
Здравствуйте!
Нормобакт L содержит дополнительно фруктоолигосахариды, разновидность сахаров.
Фруктоолигосахариды как пребиотики применяются для стимуляции развития большинства штаммов бифидобактерий.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-08-09 23:34
Обратитесь к гастроэнтерологу с описанными Вами симптомами.
Ирина 2018-08-10 06:19
Спасибо!