Восстановление микрофлоры кишечника после операции

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Подскажите, пожалуйста, мне была проведена операция, удаление опухоли в кишечнике, частично в печени, к сожалению, лечащий врач не выписал никаких препаратов по восстановлению МК, что посоветуете? Диагноз: (С 18.6) С-г нисходящей ободочной кишки, T3N1M1(OTH, HEP) СТАДИЯ-4. В пред. И послеоперац. Периоде-инфузионная и антибактериальная(ванкомицин, эритромицин, амоксиклав, цефтриаксон, метрогил), терапия, анальгетики, дротаверин, гепарин.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-12 10:06
Здравствуйте!
Для восстановления МК лучше всего подойдет Линекс Форте по 1-3 капсулы в день, в зависимости от симптомов.
Принимать после еды. Длительность приема от 1-го до 3-х месяцев, в зависимости от динамики лечения.
Платная консультация
Маргарита 2018-03-12 10:19
Спасибо большое!)