Дисбактериоз, восстановление микрофлоры кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, ребенку 1,3 был поставлен диагноз дисбактериоз 2-3 степени, пропили 14 дней Секстафаг, подскажите каким прибиотиком можно восстановить микрофлору кишечника (в анализе не хватка лакто и бифидобактерий), у ребенка реакция на молочку. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-14 23:36
Анна! Сдайте кал на углеводы. Применять возможно препараты Максилак Бэби, Примадофилус Детский, порошок в саше детский Линекс.