Препарат женале
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Как действует женале, если не произошло оплодотворение? Или как понять, что препарат подействовал? Нет побочных эффектов, кроме сонливости и быстрой утомляемости. Приняла на третьи сутки после НПА, парень в меня не кончил. Была серилина цикла. Есть ли вероятность беременности? И какова вероятность беременности, если внутрь не кончали? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Мария.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли данный препарат. Зачастую в течении 5 дней наступает менструальноподобная реакция.