Препарат церебролизин

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, У меня вопрос по поводу препарата ЦЕРЕБРОЛИЗИН. У мамы был инсульт выписали из больницы, состояние тяжелое живет в деревне с врачами проблема. Можно ли самостоятельно проколоть этот препарат и в какой лучше дозировке? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-07 22:24
Добрый вечер.

Можно принимать данный пепарат Церебролизин в дозировке: 10 мл внутривенно струйно медленно вводить или в капельнице на разведении в 200 мл физ. Раствора. Курс приема 14 дней.