Препарат Рузам можно ли колоть с перерывом, обострение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня полиноз последние 4 весны, год назад в период обострения, лечила зуб, развилась токсикодермия в виде крапивницы, с температурой. Сейчас мне посоветовали препарат Рузам от 5 до 10 недель, чтобы провести профилактику. Вопрос в том, что я проколола 5 недель (5 ампул), прошло 2 недели, можно ли ещё раз проколоть его 5 недель? (Не было возможности приобрести препарат) Обострился атопический дерматит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2022 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-05 12:04
Добрый день. Да, можно. До сезона цветения вы должны успеть.
Юлия 2022-03-05 12:07
Спасибо большое