Препарат нуклео ЦНФ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с вами по поводу препарата- нуклео ЦНФ. Препарат дорогой и хотела услышать ваше мнение о нём. Дело в том. Что меня очень беспокоит жжение стопы ног. Если я раньше могла справляться с ним. То сейчас ноги так горят. Что просто сил нет. Дело в том. Что лечения нет не какого. Врач невропатолог. Кроме физио лечения не назначила нечего. Причину определить не может. Со стороны эндокринолога. Всё нормально и прочие анализы в норме. А ходить просто не выносимо. Эндокринолог вашего сайта посоветовала этот препарат и обратиться к вам за советом. Как вы думаете. Вероятнее всего - это нейропатия нижних конечностей? Как вы думаете поможет ли мне этот препарат. Так как цена его очень высокая. А потом ещё нужно пропить таблетки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-19 16:13
Здравствуйте. Этот препарат даёт хорошие результаты при полинейропатии, но без вашего осмотра сложно говорить о том, будет он вам полезен или нет. Рекомендую вам очно посетить есчо одного невропатолога для определения причин вашего заболевания.