Препарат линдинет 30

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько недель назад назначили противозачаточные линдинет 30 (сказали принимать с 5 дня цикла), у меня вопрос, получаться время длительности месячных будет 5 дней? Или я не так поняла (пачка на 21 таблетку)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 16:24
Здравствуйте! Необходимо начинать прием оральных контрацептивов с первого менструации, далее по инструкции 21 день принимайте 7 дней перерыв. Не обращая внимания на выделения.