Препарат "Клексан"
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос: в данный момент я беременна, мой гематолог прописала мне колоть "Клесан" в дозировке 0,4, так как у меня повышен Д-димер. Но в нашем городе дозировки 0,4 не найти, только 0,2 и 0,6. Можно ли вместо 0,4 колоть дозировку 0,2, так как лекарство недешёвое.? Или всё же придётся 2 укола по 0,2? Большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но нет никаких оснований мне вмешиваться в вопрос о дозировке клексана. Я не вправе решать такие вопросы. Не вижу оснований менять назначенную дозировку. Это компетенция только лечащего врача.
Всего доброго.