Препарат кетотифен

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдали общий анализ мочи, все показатели а норме, кроме эритроцитов. Эритроциты 17 при норме до 7. Месяц принимали кетотифен по 1/2 таблетки 2 р. в день. Мог ли он повлиять на анализ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Кетотифен не мог так повлиять. Есть ли у ребенка температура? Есть ли Фимоз?
Любовь 2021-07-04 13:39
Температура 36,8. Фимоза нет. Горло красное, лор ромашку назначил, миндалины в норме, недели 3 назад пили амоксициллин, сейчас ромашку и аскорбинку
Пожалуйста пересдайте общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко
Любовь 2021-07-04 13:46
Спасибо, завтра пересдадим
Пожалуйста, здоровья Вам.