Препарат этоксидол

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Невролог назначил уколы этоксидол. Колоть сказала буду сама, уточнила что в мышцу.
Не могу никак разобраться в схеме введения. Нужно ли их разводить с физ. Растовором? Если да, то в какой пропорции?
В карте и в назначении нет ничего про это, а в инструкции почитала. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-05 22:27
Добрый вечер.

Этоксидол разводить не нужно физ. Раствором, если вы собираетесь его вводить внутримышечно в указанном объеме.
Оксана 2021-03-06 04:52
Спасибо за ответ!