Препарат джес

Спрашивает: ирина васильева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью гормональный препарат Джес первый месяц, на 16,17 и 24 день опаздывала с приёмом, но не больше чем до получаса. В инструкции сказано прекратить прием таблеток не содержащих действующие вещества, так и сделала, но сегодня был ПА без защиты, теперь переживаю, есть ли вероятность забеременеть и что в таком случае делать?
Когда продолжить прием джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 16:29
Здравствуйте! В инструкции это указано в соответствии с интервалом более 12 часов. В любом случае вероятность беременности нулевая