После мини-аборта возможно ли забеременеть

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 15.01 был проведен мини-аборт, выпила первую таблетку, потом был не защищенный ПА, затем 17.01 выпила остальные таблетки (с утра и вечером). Начались обильные выделения. А 20.01 выпила начала пить линдинет и в ночь с 20 на 21 был не защищенный ПА. Подскажите, есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 12:14
Здравствуйте! Вероятность беременности крайняя низкая. Почему не следуете указаниям в инструкции к препарату?
Платная консультация
К 2019-01-21 12:25
Здравствуйте, простите, про какой препарат вы говорите? Все что назначил врач, я выпила все по его инструкции.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 12:32
Линдинет. Первые 7 дней следует дополнительно предохраняться
Платная консультация
К 2019-01-21 12:35
Поняла, может тогда выпить постинор? Что бы уж точно знать, что не будет повторной беременности, или не стоит? Кровотечение обильное, так и продолжается.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 12:48
Сделайте тест на овуляцию сегодня завтра и послезавтра. Просто так не нужно пить постинор- вы свою гормональную систему напрочь убьете с таким подходом.
Платная консультация
К 2019-01-21 13:10
Хорошо, сделаю, и что это даст? Как дальше поступить? Продолжать принимать линдинет? И ПА возможен без дополнительных предохранений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 13:28
Папа без предохранения с 28 января. Продолжайте. Если тест положительный то начинайте приём Линдинет
Платная консультация
К 2019-01-21 13:36
Извините, не очень поняла фразу "Папа без предохранения с 28 января". Продолжать пить линдинет, и можно НЕ пользоваться дополнительными средствами контрацепции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 13:42
Извините.
Па без предохранения с 28 января не раньше
Это по инструкции