Как правильно перейти с джес на лея. Незащищённый половой акт

Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Пила джес 4 месяца. 11 мая выпила последнюю активную таблетку. 15 мая пришли месячные. Т. К не было возможности купить джес и начать приём сразу после пустышек, купила лея только сегодня, 18 числа. Месячные ещё идут. Как правильно начать приём нового препарата или уже поздно начинать эту пачку. И ещё 17 мая был не защищённый ПА. Есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 14:56
Здравствуйте!
Вероятность беременности есть. Начинать прием препарата в этом цикле уже поздно. Дождитесь следующих месячных