Препарат для прерывания беременности
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, пожалуйста подскажите более безвредное медикаментозное прерывание беременности, Гинестрил можут или посоветуете что то другое? Заранее спасибо за ответ и пожалуйст скажите дозу применения, срок беременности 4недели а может и 3 недели.
1 ответ
Здравствуйте! Никакие аборты по Интернету не проводятся-только под контролем врача