Препарат димиа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я принимаю димиа уже третий месяц. Сегодня по счету я должна выпить 21ю активную таблетку. Можно ли с завтрышнего дня начать пить плацебо, пропустив оставшиеся 4 таблетки, чтобы быстрее пошли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 11:45
Здравствуйте. Да, можете начать приём плацебо, но гарантии, что месячные придут раньше нет.