Препарат димиа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я принимаю димиа уже третий месяц. Сегодня по счету я должна выпить 21ю активную таблетку. Можно ли с завтрышнего дня начать пить плацебо, пропустив оставшиеся 4 таблетки, чтобы быстрее пошли месячные?
1 ответ
Здравствуйте. Да, можете начать приём плацебо, но гарантии, что месячные придут раньше нет.