Препарат Белара и кофе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Начала принимать препарат Белара.
И возник такой вопрос: можно ли пить кофе при приёме этого препарата?
И если можно, то какие временные рамки должны быть, чтобы кофе не навредило эффекту контрацепции?
Где-то в интернете написано, что кофеин снижает эффект контрацепции, а где-то - что всё нормально и беспокоиться не стоит. И чему верить - не понятно
Начала принимать препарат Белара.
1 ответ
Пейте кофе, он не снижает контрацептивный эффект (согласно инструкции).