Кольцо новаринг и свечи лактожиналь, совместимость данных препаратов
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, использую для контрацепции кольцо Новаринг, 2 цикл, появилась молочница, прописали свечи лактожиналь, для улучшения микрофлоры влагалища, и почему то не пояснили совместимость данных препаратов, снижается ли эффект контрацепции новаринга при лечении препаратом лактожиналь? Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер, контрацептивный эффект не снижается.