Прием медианы с другими препаратами, что бы не снижался эффект
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, простудила спину, можно ли принимать Кеторол, диклофенак с медианой, не снижается ли от них эффект медианы? Какие лучше таблетки не принимать с медианой, что бы не снижался эффект? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Нет не снизится.
Некоторые антибиотики могут снижать контрацептивов эффекты ОК.
Нет не снизится.