Препарат "Алкофарм"
Спрашивает: Батчаева Зарема
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, мужчина 56 лет. Запоями не страдал, но раз, другой (не чаще) выпивал; мог не пить месяцами. Теперь решил совсем бросить, но стало тяжело, болит голова, чувствует беспокойство, тревожность, бессоницу, апатия ко всему. У него больной желудок, других отклонений в здоровье не обнаружено, но жалуется на головную боль. Случайно прочла о препарате"Алкофарм", скажите, можно ли самостоятельно его пропить. Может Вы посоветуете другие препараты, поскольку алкофарма в свободной продаже нет. С уважением.
4 ответа
Здравствуйте, Зарема.
Это оч странно, что данного средства нет в свободной продаже. Алкофарм - это растительный препарат. Если не можете найти его в аптеке, то соберите лекарственный сбор самостоятельно. Его состав известен: зверобой(трава) -120мг, левзея сафлоровидная (корни) -30мг, родиола розовая (корни) -15мг, чабрец(трава) -15мг, шлемник байкальский (корни) -15мг, любисток лекарственный(корни) -15мг, глицин.
Мужчине нужног проконсультироваться у терапевта и невролога и выяснить причину головной боли.
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!