Пременопауза 47 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 47 лет, нахожусь в стадии пременопаузы (делала тесты несколько раз) , бывают приливы, перепады настроения, раздражительность, последние месячные были 22 октября, а вчера пошли снова (задержка составляла 7 месяцев) , подскажите это в пределах нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 08:58
Здравствуйте! Такое может быть в норме, но лучше сделать узи