Прекратить пить или продолжать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю три регол уже пол года. Не знаю как так получилось но после 3 выпила 5 (розовые) сегодня выпила 4. могу ли забеременнень и как дальше пить по инструкции? Сильно я нарушила иди ничего страшного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 18:04
Здравствуйте. Отмените препарат. Дождитесь менструации. С первого дня - тест и новая пачка