Прекратились месячные после полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время месячных произошёл половой акт, и на следующий день месячные прекратились, скажите что это может быть и может ли из за этого образоваться киста, так как уже два раза были кисты но без операционно от них получалось избавляться, очень волнуюсь что из за этого теперь снова образуется киста, так как я понимаю киста это не вышедшие яйцеклетки, очень надеюсь что вы подскажите что делать и что из за этого может произойти, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 20:35
Здравствуйте. Нет, па не мог спровоцировать образование кист. Если есть такая тенденция, рекомендую принимать ок на срок не менее 6 месяцев.