Прекратились месячные

Спрашивает: Анна Козлова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца нет месячных, до этого 1,5 года все приходило регулярно. Месяц назад были у детского гинеколога, назначила анализы и узи, ничего не нашла. Назначила пить препарат эстравел, пропили весь курс, результата нет. Можно получить подробную консультацию
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-02 15:33
Здравствуйте. В наши задачи на сайте не входит "подробное консультирование". обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова