Прекращение принятия препаратов

Спрашивает: Патина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Увеличена щитовидная железа. Полтора года принимала Эутирокс и Тирозол в разных дозах по назначению врача. Перестала их принимать начались судороги, головные боли. Связано ли это с прекращением принятия препаратов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-14 11:48
Здравствуйте, Патина.
Для корректной оценки ситуации мне необходимы конкретные данные о дозировках препаратов и длительности их приёма.
Укажите, в какой дозировке Вы принимали Эутирокс и Тирозол последние 6 месяцев с изменением дозировок по датам. Также укажите все результаты гормональных анализов с датами за последние 6 месяцев и их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ щитовидной железы в хорошем разрешении.Принимаете ли Вы сейчас какие-либо другие лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.