Прекращение приема ОК и нежелательны последствия
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала ОК (джес) на протяжении 4,5 лет, где то года два назад хотела приостановить прием и приостановила на 3 месяца, но столкнулась с последствиями отмены, это интенсивное выпадение волос, и очень жирная кожа. На данный момент планирую беременность поэтому допив последнюю таблетку из упаковки, я прекрастила прием ОК, но очень не хочу столкнуться с нежелеаткльными последствиями которые были. Можно ли как то с помощью витаминов, добавок или Бадов минимализировать или заранее предотвратить нежелательные последствия?
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Да, учитывая планирование беременности вы можете это сделать.
Рекомендую вам начать прием поливитаминов для беременных (Элевит, Витрум пренатал).