Прекращение приема ок
Спрашивает: Виктория Викторовна Бердыева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перестала принимать линдинет 20, сегодня 3ий день после 7ми дневного перерыва. Тянет низ живота, слизь с темными выделениями присутствует, не абильно. Перед отказом от препарата была на узи и консультации, врач сказала состояние хорошее. Линдинет 20 принимала около 3х лет без перерыва. От чего может быть связано данное состояние? Половой жизни нет около 7ми месяцев.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 07:01
Здравствуйте. Длительный прием. Все должно нормализоваться через несколько циклов