Прекращение приема ок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после медикаментозного аборта врач назначил приём ОК линдинет 20. Пью вторую пачку стала замечать что появились мешки под глазами и головокружение бывает. Хотела бы спросить можно ли бросить пить ОК когда закончу вторую пачку? Или необходимо пропить какое то определённое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 22:21
Добрый вечер, да, можно прекратить приём когда закончите 2 пачку.