Прекращение приема КОК

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вопрос по отмене КОК. Прекратила прием препарата "Три Регол", последняя таблетка была выпита 1 апреля этого года, кровотечение началось 5го апреля и шло 5 дней. С тех пор месячных не было, по узи - дисфункция. Врач назначил Витокан, сказал, это поможет наладить цикл, и я его принимаю, конечно. В целом, самочувствие лучше, легче, позитивнее, чем на приеме КОК, ничего не болит, изредка только стало живот тянуть, еле заметно. Нормально ли, что месячные до сих пор не пришли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 18:39
Здравствуйте. Возможен сбой на отмене
Платная консультация
Алла 2021-05-13 18:58
То есть, это пройдет? Или есть смысл предпринимать еще что-то? Или ждать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-13 18:59
Алла, обычно цикл устанавливается через 1-2 месяца после отмены
Платная консультация
Алла 2021-05-13 19:14
Спасибо большое! Немного успокоили. Буду ждать и продолжать Витокан.