Прекращение приема Фемостона
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, буду благодарна Вашему мнению!
Принимаю Фемостон 2/10 9 месяцев без пауз, каждый вечер. Мне 21, необходимость была в росте половых органов, возобновлению месячных после значительной потере веса (личные соображения, не проблемы здоровья). УЗИ делала каждые 3 месяца и сейчас все соответствует возрастной норме, так же и вес и анализ гормонов. Но, одни специалисты говорят прекращать прием Фемостона полностью, другие - переходить на 1/10, потом еще снижая.
Что подскажите Вы? и если понижать дозировку, то как именно?
Спасибо за Ваш ответ!
1 ответ
Добрый день, Вам необходимо перейти с новой пачки на Фемостон 1/10 на пару месяцев и в дальнейшем убрать совсем его.