Преход от одних ОК к другим
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно перейти с новинета на клайру, так как врач посоветовал, но я забыла уточнить как правильно это сделать, подскажите пожалуйста, если вчера была выпита последняя таблетка новинет, то судя по инструкции, сегодня нужно выпить первую таблетку клайры? Не собьется ли цикл? За ранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Да, необходимо сделать так.
Можно сделать и 7 дневный перерыв, так тоже будет правильно.
Да, необходимо сделать так.