Предстоящая операция и КОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю джесс+ второй месяц завтра 7-ая активная таблетка, пью их каждый день в 21-00 и завтра у меня операция на удаление миндалин, могу ли я выпить таблетку в 7 утра так как врач сказал есть и пить сутки нельзя совсем, а после операции на слудующие сутки получается 8-ую таблетку выпить как положено в 21-00? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 17:34
Здравствуйте. Можете. Но эффективность будет снижена. Первые 7 дней после приема ОК в 21.00 нужно будет предохраняться дополнительно
Платная консультация
Екатерина 2019-02-13 19:16
Я поняла, спасибо большое:)