Пропуск ОК, из за отравления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Принемаю таблетки три регол полтора года, по 21 таблетке. В этот четверг начала новую упаковку. Сегодня выпила 3-ю таблетку и меня стошнило (алкогольное отравление), почти сразу после приема. Можно ли не пить сегодня следующую таблетку (из за тошноты это все равно бесполезно), завтра принять по расписанию, но дополнительно предохроняться? Если так можно, то через сколько можно будет не предохроняться дополнительно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:29
Здравтсвуйте! Завтра выпейте 2 таблетки. И дополнительно предохраняйтесь 7 дней.