Представляю себя другими человеком

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Здравствуйте, доктор! У меня проблема в том что могу разговаривать сама с собой. Представлять что я с кем то в отношениях, представляя другую жизнь. Мне кажется что это очень странно. И почему этот вообще происходит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-22 12:03
Здравствуйте!

Такое может быть и в норме, являясь особенностью Вашей личности, особенностью работы Вашего сознания.

Но, если хотите узнать точнее - пообщайтесь на эту тему с психиатром. Вы можете сделать это очно или удалённо (он-лайн).