Предположительный диагноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у меня на маммографии заключение: фиброзно-жировая инволюция молочных желёз.
Микрокальцинаты слева. MD BI-RADS I MS BI-RADS 3
На УЗИ: умеренное расширение протоков в период менопаузы. Очаговые образования молочных желёз: липома правой молочной железы, кисты левой молочной железы -Бираде 2
3) цитология выделений из соска Лёвой молочной железы: клеточность материала низкая. На фоне бесструктурных масс, капель жира, безъядерных чешуек присутствуют единичные клетки типа молозивных телец, единичные скопления из клеток эпителия с выраженными дегенеративными изменениями.
Заключение: не исключается ФКБ. кисты молочной железы.
Это всё левая молочная железа.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-07-24 22:37
Здравствуйте. В чем именно вопрос?