Предположительно аллергический васкулит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, на фото нога моей дочери, реакция после расчесывания укуса насекомого, пятну уже 3 года, обращение в местный кожвен диспансер (г. Липецк) не привело к результатам, пятно беспокоит только с эстетической стороны, не болит, ни чешется. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться или хотя бы уменьшить визуально, какие существуют методы, косметолог, к которому мы обращались, тоже не помогла. Буду очень признательна за помощь.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
С уважением.
Платная консультация
Спасибо.
Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Спасибо.
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером в течении 14 дней.
Сдать развёрнутый анализ крови с коагулограммой.