Предпологаемая свежая слюна на предмете

Спрашивает: Alexandr
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на даче приходила кошка на крыльцо я когда вышел из дома она сразу убежала, но потом спустя 1 минуту где-то я брал ковш который лежал на ведре и там что-то было сырое, возможно могла облизать кошка есть ли риск в такой ситуации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2024 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-22 08:53
Александр! От кошки рисков нет. Если живете на дача, не оставляйте предметы обихода в доступности для зверей.
Платная консультация
Alexandr 2024-07-22 11:33
Спасибо большое за ответ! Риска нет правильно понял?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-23 10:10
Александр! Риска нет от кошки.
Платная консультация
Alexandr 2024-07-23 17:08
Спасибо большое за ответ доктор!