Преднизолон
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли поднять количество тромбоцитов, принимая препарат преднизолон в течение трёх дней по одной таблетке, чтобы на анализе показания повысились? И можно ли резко отменить препарат после трёх дней?
1 ответ
Здравствуйте.
Нельзя заниматься самолечением.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
После выяснения причины тромбоцитопении вы получите необходимые рекомендации по лечению.
Всего хорошего.
Нельзя заниматься самолечением.
Всего хорошего.