Предменструальный синдром, плохое самочувствие, болит низ живота,

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Головная боль, кишечные боли
Здравствуйте, у меня очень тяжелая форма ПМС. За несколько дней до месячных появляются сильные отёки глаз, сильные кишечные и головные боли при которых никакие таблетки не помогают. Очень
болит все тело, ломит кости, просто кошмар. Симптомы долго не проходят и по окончании менструации. Потом все налаживается до следующих месячных. В груди есть небольшая фиброаденома-1,9 мм. Слышала что ПМС убирают кок. Можно ли мне попробовать их принимать. Гормоны щитовидки в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Евгения 2022-06-07 08:16
Здравствуйте, Маргарита. Пропила я Джес упаковку, остались 4 пустые таблетки, сдала мочу на анализ, нашли кровь в моче, возможно ли это из-за кок, и резко снизился сахар и холестерин. Холестерин вообще был 6,1 стал 3,8. Сахар был 5,5 стал 3,6. Продолжать пить кок или отменить. Спасибо
Евгения 2022-06-07 08:38
И ещё забыла добавить, что Джес сильно выводит жидкость из организма. Каждый день прямо выливается вода. Не опасно ли это.