Предлежание хориона
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи? В 11 недель кровило, но после капельницы через 2 дня все прошло. На скрининге центральное неполное предлежание хориона, на сколько это опасно? И что значит прикрепление к пуповине парацентральное? Это может изменится еще?
1 ответ
Здравствуйте. Пока нестрашно, может поменяться. Стоит сделать УЗИ на сроке 16-24 недель