Предлежание хориона

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи? В 11 недель кровило, но после капельницы через 2 дня все прошло. На скрининге центральное неполное предлежание хориона, на сколько это опасно? И что значит прикрепление к пуповине парацентральное? Это может изменится еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:36
Здравствуйте. Пока нестрашно, может поменяться. Стоит сделать УЗИ на сроке 16-24 недель