Краевое придлежание хориона
Спрашивает: Катечка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит и тонзилит
Здраствйте, я нахожусь на 14 недели беременности, на прошлой недели делали Скрининг-Узи, на выевление ВПР у малыша, в заключении написали что у меня краевое предлежание хориона? Не могли бы вы обяхснить что это такое? И чем опасно?
на прием к Гинекологу только 1 апреля, но волнения не оставляют, заранее спасибо
Теги: краевое предлежание хориона 13 недель, краевое предлежание хориона в 13 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 11:50
Здравствуйте! Хорион-это фактически плацента на ранних сроках своего развития. Ничего страшного в заключении нет. Вот почитайте об этом детальнее- http://mama66.ru/pregn/822 Здоровья Вам!
1